Arbeitstischchen,
Ende 19. Jahrhundert, profiliert gearbeitetes Hartholzgestell schwarz mattiert bzw. in Lacktechnik gearbeitet, sowie teilweise ornamental goldstaffiert, Klappplatte mit Glasperleneinlage, 68 x 75 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Arbeitstischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 31.08.2010 |